Diamantbrosche zus. ca. 8 ct aus altem Europäischen Adelsbesitz
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten, 26,7 g, variable Tragemöglichkeiten øg24
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 13.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 29.08. - 12.09.2019 |