Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, facettierte Schmuck- und Imitationssteine, zwei Steckverschlüsse, Länge 34 cm, ungemarkt, Ende 19. Jh., 1 Verschluss locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.09.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.09.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |