22 Delfter Fliesen,
Fayence, blau gemalte weibliche und männliche Porträts in Medaillons auf Lorbeergirlanden mit Maschen, ca. 6,5 x 12,5-13 cm, bestoßen, 8 Fliesen restauriert
Esperta: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
22 Delfter Fliesen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.09.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |