Pokal,
Glas, farblos, Wandung mit abgesetzter Goldlippe, hellpurpur und weißem Emailüberfang, feinen goldenen Dekoren, Kugel- und Ovalschliffen mit gelbgoldenen Blattrocaillen, Vasen mit Blumenbuketts und Punkten, Bodenschliffen, Höhe 14,5 cm, Gold berieben, Böhmen, Mitte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.09.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Pokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.09.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |