PKW "BMW 320d xDrive Touring Automatik",
Type 3K, weiß, EZ 09/2015, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1995 ccm, 140 kW, EG- Übereinstimmungsbescheinigung, Prüfgutachten bis 09/2020, digitales Serviceheft, 8-fach bereift, Klimaautomatik, Sitzheizung, Tempomat, Multifunktionslenkrad, Navigationssystem, Park-Distance-Control vorne und hinten, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt u. a. Stoßstange hinten, Streifschäden u. a. vorne links und Kotflügel hinten rechts, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 91.810 (P-813CU)
11.09.2019 - 11:00
EUR 15.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 11.09.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2019 |