Drei geflügelte Engelsköpfchen vor Wolke,
20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, 36 x 26 cm, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.09.2019 - 10:30 |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2019 |