Unbekannt, 18./19. Jahrhundert
u. a. Befestigte Küste mit Leuchtturm; 2 Aquarelle bzw. braune Tusche auf Papier, Blatt ca. 24 x 30 cm; Fritz Overbeck (1869-1909) -zugeschrieben, Bildnis Huber van Eyck, Bleistiftzeichnung, ca. 22 x 15,5 cm, teilweise Lagerschäden, beschädigt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |