Erich Büttner
(Berlin, Freiburg/Breisgau 1889-1936) Am Strande - 1912; Alexander Eckener (1870-1944) Der Briefträger - 1914, gesamt 8 Grafiken, Radierungen, Blattgröße von ca. 26 x 32 cm bis ca. 35 x 50 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Erich Büttner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |