Margot von Schlotheim
(1884-1974) Stolzer Hahn, Holzschnitt; Johann Georg Pforr (1745-1798) Kühe und Pferde auf der Weide, graveur; Wilhelm Doms (1868-1957) Die interessante Beschauung - 1906; gesamt 11 Grafiken, Radierungen, teilweise Trockenstempel Wohlgemuth & Lissner - Berlin, Blattgröße von ca. 24 x 21 cm bis ca. 38 x 28 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Margot von Schlotheim
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |