Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Festung Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Arthur Sühs (19)71, rückseitig Künstlerstempel und betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier,verso: teilaquarellierte Skizzenzeichnung 'Müllner Kirche', Blattgröße ca. 33 x 47 cm, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 43 cm, dünnes Kartonpassepartout,
10.09.2019 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Arthur Sühs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |