Nach Pablo Picasso
(1881-1973) Femme d'Espagne, Lithografie, mit Drucksignatur(1960), Herausgeber: cercle d'art, Blattgröße ca. 67 x 50,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Nach Pablo Picasso
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |