Sebastién Leclerc, d. Ä.
(Metz 1637-1714 Paris) Umkreis Hügelige Landscahft mit Mühle und Gebäuden sowie Personenstaffage, alt mit Bleistift bezeichnet: Seb. le Clerc, Tusche/Feder auf Papier, ca. 11,5 x 18,5 cm, Unterblatt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Sebastién Leclerc, d. Ä.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |