Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Zwei kleine Grafiken: a) Campus, rückseitig signiert und datiert: Konrad Winter 2004, Farbsiebdruck, Nr. 24/90, Blattgröße ca. 23,5 x 31 cm; b) Camouflaged Interior / Danieli Room, signiert und datiert unten rechts: Konrad Winter 2009, Offsetdruck, Nr. 34/200, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm
10.09.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Konrad Winter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |