Ovales Vorlegetablett
Silber, deutsche Amtspunze, gewellter Rand, ca. 49,5 x 34,5 cm, monogrammiert 1494,5 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.09.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ovales Vorlegetablett
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |