Künstler des 20. Jahrhunderts
Aufrechter Löwe, monogrammiert K S, bezeichnet: Kultur ist Leben, signiert, vollplastische Bronzeplastik, wohl Trophäe, Höhe ca. 29,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |