Wiener Tablett und Aufsatzschale, um 1900
Silber, Tablett oval Länge ca.46 cm, Schale rund mit geschliffenem Glaseinsatz Höhe ca. 10 cm, Silber Nettogewicht ca. 850 g, Meisterzeichen, Wiener Amtspunze (1872-1922) (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |