Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Johann Strauss", 1975, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 75, Nr. 85 von 120 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 23 x 32,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 09.09.2019 - 10:53 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: