Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Blatt 59 aus "Les Caprices de Goya de Dal¡", 1977, Kaltnadelradierung über Heliogravure mit Pochoir auf Velin, signiert Dal¡, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, in der Platte betitelt, Plattenmaße 23,5 x 17 cm, Blattmaße ca. 44,5 x 31 cm, Michler/Löpsinger 906, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 09.09.2019 - 10:57 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: