Nach Fernand Leger*
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe nach einer Gouache, monogrammiert im Sieb, mit dem Druckerzeichen von Jean Bruller versehen, Darstellungsmaße 27,2 x 35 cm, Saphire E9, auf Karton und in Passep. montiert, gerahmt, Einriss in der rechten Ecke außerhalb der Darstellung, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Nach Fernand Leger*
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 09.09.2019 - 11:00 |
Esposizione: | online |