Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Stadtansicht, signiert, datiert Bernhard Vogel 88, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 35 x 48 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.09.2019 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Bernhard Vogel *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 09.09.2019 - 11:04 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-