Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Salzburg Notturno", 1988, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf, bezeichnet e/a (Épreuve d'Artiste), betitelt und gewidmet, Darstellungsmaße 38 x 53,5 cm, Blattmaße 49,5 x 65 cm, vereinezlt kleine Braunfleckchen, in Passep., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 09.09.2019 - 11:05 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: