Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien 2 Radierungen, "Räuber; Sauhatz", Plattengrößen ca. 19,5 x 29 cm und 16,5 x 16 cm, ein Blatt handsigniert, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2019 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |