Carl Siegfried Stoitzner
Wien 1866-1943 Fürth "Mann mit Bierkrug", Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, signiert Stoitzner, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Carl Siegfried Stoitzner
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2019 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |