Ferdinand Karl Gold*
Wien 1882-1981 2 Radierungen, "Winter in Weißenkirchen", Plattengrößen ca. 30 x 25 und 27,5 x 26 cm, handsigniert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Karl Gold*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2019 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |