Ungewöhnlicher Standspiegel
, soweit feststellbar aus originalen englischen Möbelteilen des 18. Jh, gearbeitet, frontseitig mahagonyfuniert, rückseitig in der sogenannten "Oysterfuniertechnik" marketiert, ca. 43 x 44 cm, Altersspuren
09.09.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ungewöhnlicher Standspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |