Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.), 2 Radierungen in Farbe, "Las Palmas" u. "Ribeira", jeweils signiert "K. Goldammer" swie zum einen nummeriert u. datiert "VII/XXXV, 1980 Wien" u. zum anderen lediglich nummeriert "X/XXXV", je ca. 23,5 x 32,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:09
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: