Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "Kriegshund Prinz", im Stein monoggrammiert "L. H. J.", Lithografie in Farbe, Bildausschnitt ca. 39,5 x 35,5 cm, Passepartout mit zusätzlichem Ausschnitt für die Originalbezeichnug, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-