Abstelltisch
, vermutlich ehemals Teil einer Werkstattausstattung aus der 1. Hälfte des 19. Jh., Eisenkonstruktion mit 2 Ablageflächen, ca. 86 x 51 x 49,5 cm, Altersspuren mit Lackresten
09.09.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Abstelltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |