Russischer Künstler2. Hälfte 19 Jh.
, der Abschied, rückseitig mit dem zaristischen Staatsstempel, Lackmalerei auf Papiermache, ca.23 x 23 cm, gerahmt
09.09.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |