Georg A. Horvath (um 1900)
, "2 Männer in der Stube", signiert "Horvath G. A." Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 50 cm, gerahmt
09.09.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Georg A. Horvath (um 1900)
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |