Künstler 18/19 Jh., Nachfolger David Teniers des Jüngeren
, "Wirtshausszene", monogramiert "AW", Öl auf Holz, ca. 25,5 x 35 cm, gerahmt
09.09.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |