Salonvitrine Mitte 19. Jh.
, Nußholzausführung, 3-seitig verglast, Spiegelrückwand, 1 Tür mit Schlüssel, ca 155 x 76x 39 cm, Altersspuren
09.09.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |