Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007), rückseitig handschriftlich betitelt "Kleine Stadt", signiert u. datiert "Gregor Traversa, 1976", Mischtechnik, 15 x 13,5, Passepartout, verglast gerahmt mit rückseitigem Sichtfenster, Rahmen bestoßen, Passepartout etwas fleckig
09.09.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |