Salonsitzgruppe
, Neoklassizismus um 1900, alabasterfarben lackierte Gestelle mit Zierbeschlägen und Profilen aus Bronze, best. aus:"1 Bank u. 2 Fauteuils", mit ergänzten Tapezierungen, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
09.09.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Salonsitzgruppe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |