Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.), Damenrunde, signiert u. datiert "Carer (19)72", Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 75 cm, ungerahmt
09.09.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Peter Carer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |