Wandspiegel
, wohl Frankreich um 1940/50, kartuschenförmige Grundform, bernsteinfärbiges und farbloses Spiegelglas teilw. ornamental geschliffen und auf Holzfaserplatte montiert, ca 64 x 49 cm, altersspuren, partiell bestoßen
09.09.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |