Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Sirolo", monogrammiert u. datiert "RU 1955", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Robert Ullmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |