Kommode
, 2. Hälfte 19. Jh., stilistisch im Biedermeier verhafteter, kirchfurnierte Korpus mit ebonisierten, historistischen Lisenen und Profilen, 1 geraden u. 3 leicht grundeten Laden, ca. 94 x 132 x 63 cm, starke Altersschäden, Holzteile fehlen, restaurierungsbedürftig
09.09.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |