Satz von 6 Sesseln und 2 Armsesseln
, historisierend, spätes 19. Jh., Eichenholzausführung teilw. in Form von Löwen- u. Teufelsköpfen geschnitzt, Tapezierungen ergänzt, Altersu. Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |