Becher
, 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas mit abgsetztem Lippenrand und reichem Schliffdekor, 2-fach datiert "1868" u. "1893" sowie mit einem ligiertem Monogramm versehen, Höhe 12 cm
09.09.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Becher
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |