Künstler 18. Jh.
, Portraitminiatur in Öl, rückseitig bezeichnet "Louis XV , König von Frankreich, um das Jahr 1735, oval ca.6 x 5 cm, in geschnitztem, goldgefassten Rahmen, Alters u,. Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |