Wandzierteller
, "Stolzenfels", Keramik (JM) Josef Maresch um 1900, D: 31 cm, rückseitig bezeichnet, gemarkt und nummeriert
09.09.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Wandzierteller
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |