Briefstück - Franz Zone - Württemberg
-Bl. Nr. 1 mit Entwertung von Haigerloch vom 25.3. 1949. Laut Fotoattest Schlegel handelt es sich "um ein echtes Bedarfsstück - noch auf Original - Briefstück - mit den üblichen Gebrauchsspuren. Die Maße liegen im Toleranzbereich." MI 2.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2017 - 17:25
- Prezzo:
EUR 429,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2017 - 17:25 |
Esposizione: | 29.06. - 31.07.2017 |