Brillant Damenring 3,20 ct
Weißgold 585, in Navette-Form, Brillanten, zus. 3,20 ct graviert, RW 55, 6 gøG6
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.800,-
Brillant Damenring 3,20 ct
Weißgold 585, in Navette-Form, Brillanten, zus. 3,20 ct graviert, RW 55, 6 gøG6
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 12.09.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- (*) - Österr. ANK. Nr. 990 "JUSY-Camp 1952)" Einzelabzug in Schwarz (Endphase),
- Christian Ludwig Attersee *
- Knabe als Böttcher, Steingutfabrik Damm, Bayern, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Bildnis eines Grenzjägers der Seressaner,