Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, ca. 0,30 ct, kleinere Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, RW 56, 3,1 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg3
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:17
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.09.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |