Brillant Diamant Damenring zus. ca. 2,60 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 2,30 ct, Diamanten im Carree-Schliff, zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 4,5 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.09.2019 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |