Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,95 ct
Gold/Weißgold 585, ein großer Brillant, ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,65 ct, RW 54, 3,3 g, sichtbare Lötstelleøg3
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.09.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |