"Salvador Dali" Lapis Lazuli Brillant Kreuzanhänger
Gold 750, eingeschliffener Lapis Lazuli, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Strahlenkranz, revers punziert: "Toboarte", "Dalart 1980", produziert 1989, signiert Savador Dali, limitierte Auflage 094/999, Maße 5,7 x 2,9 mm, 19,1 g, fehlen Gehängeteileøg13
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.09.2019 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |