CHOPARD "Happy Sport"
Damenarmbanduhr, Stahl, Quarzwerk, Datumsanzeige, sieben beweglich montierte Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, fünf Saphire im CabochonSchliff an Krone und Bandansätzen, 72,9 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
12.09.2019 - 11:02
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
CHOPARD "Happy Sport"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.09.2019 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |