Brillant Diamant Brosche zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, Brillanten, je ein Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten, 16,7 g, ein Brillant gebrochen, Nadeln und Verschlussteile der Broschierung aus Gold 333 øg16
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.09.2019 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.09.2019 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |